
Карниз металлический Orvit – это высококачественная конструкция для подвешивания штор на окнах известного бренда Orvit. Изготовлен из прочного металла, этот карниз очень долговечен и надежен.
Основа карниза Orvit может иметь различные декоративные элементы, которые позволяют подобрать его под любой стиль интерьера. Крепления для штор обычно изготавливаются с кольцевыми элементами, что позволяет легко подвешивать и снимать шторы.
Карниз металлический Orvit доступен в разных размерах, что позволяет использовать его для больших и малых окон. Он также может иметь различные цветные варианты и финишные покрытия, что позволяет подобрать его под любой дизайн комнаты.
Карниз металлический Orvit легко монтируется и демонтируется, что позволяет быстро менять шторы и подвешивать новые. Он также очень прочен и стоек к воздействию влаги и солнечного света, поэтому долгое время сохраняет свой внешний вид и функциональность. Карниз металлический Orvit - это надежный выбор для тех, кто ищет качественный и эстетический карниз для своих штор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orvit |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металл |
| Цвет | Сатин |
| Отлет от стены | 15 см |
| Возможность стыка | Да |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2.4 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 2.4 м |
| Максимальная длина карниза без стыка | 3 м |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина | 240 см |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Кольца с крючками | 24 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 16мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина карнизу,см | 240 |
- Цена: 675 ₴
- В наличии
- Код: 000-5805
Карниз металевий Orvit Ажур однорядний 16 мм 240см сатин
675 ₴
- +380 (96) 950-65-29

