
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дана люстра підійде під любий дизайн. Розсіювач виконаний з акрилу, що розсіює рівномірно світло. Mожна включити один з представлених режимів-тепле світло, нейтральне та холодне
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 78 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Хром |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Напруга живлення, V | 175-265V |
| Температура кольору , К | 3000-6000 |
| Потужність споживання , W | 78w |
| Ширина , мм | 390 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 295 ₴
- В наличии
- Код: SC-3199/2C BP
Люстра світлодіодна стельова LED колір чорний хром Свет SC-3199/2C BP 64W+14W
2 295 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
