

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість джерел світла 3
Колір плафона Білий
Колір каркаса Хром
Матеріал плафона Скло
Матеріал каркаса Метал
Наявність абажура немає
Стандарт патрона E-27
Вид кріплення Потолочное (планка)
Максимальна потужність (Вт) 60
Висота (см) 37
Ширина (см) 50
Напруга (В) 220
На продукцію поширюється гарантія
Доставку можна здійснювати як і будь-якими зручними для вас службами перевезення, так і самовивозом.
Виробник Китай
Колір плафона Білий
Колір каркаса Хром
Матеріал плафона Скло
Матеріал каркаса Метал
Наявність абажура немає
Стандарт патрона E-27
Вид кріплення Потолочное (планка)
Максимальна потужність (Вт) 60
Висота (см) 37
Ширина (см) 50
Напруга (В) 220
На продукцію поширюється гарантія
Доставку можна здійснювати як і будь-якими зручними для вас службами перевезення, так і самовивозом.
Виробник Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Діаметр, мм | 500 |
| Висота , мм | 370 |
| Ширина , мм | 500 |
- Цена: 1 445 ₴
- В наличии
- Код: 4573/3 CH
Люстра стельова Свет на три плафони срібного кольору SH-4573/3 CH
1 445 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
