

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал основи Метал Матеріал плафона / абажура Скло Тип кріплення на стелю Планка Тип цоколя Е27 Змінний джерело світла Так Країна виробник Китай Поворотний плафон Немає Висота 300 мм Країна реєстрації бренду Україна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В, 180~240 В, 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 220 |
| Діаметр, мм | 600 |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Кількість джерел світла | 5 |
- Цена: 1 705 ₴
- В наличии
- Код: SH-4506/5D WG
Люстра стельова на 5 плафонів колір білий-патина Свет SH-4506/5D WG
1 705 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
