




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість джерел світла 6
Колір каркасу хром
Матеріал плафону Пластик, кришталь
Матеріал каркасу Метал, пластик
Наявність абажура немає
Стандарт патрона LED
Вид кріплення Стельове (планка)
Максимальна потужність (Вт) 148
Висота (см) 16
Ширина (см) 50
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Виробництво Китай
На продукцію поширюється гарантія
Колір каркасу хром
Матеріал плафону Пластик, кришталь
Матеріал каркасу Метал, пластик
Наявність абажура немає
Стандарт патрона LED
Вид кріплення Стельове (планка)
Максимальна потужність (Вт) 148
Висота (см) 16
Ширина (см) 50
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Виробництво Китай
На продукцію поширюється гарантія
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+кришталь |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Температура кольору , К | 3000-6000 |
| Потужність споживання , W | 150w |
| Висота , мм | 160 |
| Ширина , мм | 500 |
- Цена: 3 160 ₴
- В наличии
- Код: 201909/2+2 CH dim
Люстра LED+хрусталь Свет SY-201909/2+2 CR срібляста з пультом 148W
3 160 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
