
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра лед на 8 источников света, акрил, пульт управления с диммером.
Цвет каркаса черный;
Ширина 60 см;
Длина 61 см;
Высота 14 см;
Каркас метал;
Мощность 192 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 192 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Температура кольору , К | 3000-6000 |
| Потужність споживання , W | 192w |
| Діаметр, мм | 600 |
| Висота , мм | 140 |
- Цена: 2 588 ₴

