
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная на 8 источников света (встроенные светодиоды), акрил,пульт с диммером, цвет каркаса черный.
Ширина 60 см;
Длина 60 см;
Высота 12 см;
Мощность 192 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 175-265V |
| Потужність споживання , W | 192w |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура кольору , К | 3000-6000 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Кількість джерел світла | 8 |
- Цена: 2 588 ₴

