

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра изготовлена из качественных материалов. Эта модель светильника создаст домашний уют в вашем доме.
Ширина 62 см;
Высота 26 см;
Патрон Е-27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 260 |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| антик | антик |
- Цена: 835 ₴
- В наличии
- Код: SR-A3054/3 AB
Люстра стельова класична Свет SR-A3054/3 AB на 3 плафони антична
835 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
