

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра декоративна SR-A3064/2 FG
Количество источников света: 2
Цвет плафона: Белый
Цвет каркаса: Золото
Материал плафона: Стекло
Материал каркаса: Металл
Стандарт патрону: E27
Вид крепления: Планка
Максимальная мощность (Вт): 60
Высота (см): 23
Ширина (см): 47
Напруга (В): 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 240 |
| Довжина ,мм | 460 |
- Цена: 590 ₴
- В наличии
- Код: SR-A3064/2 AB
Люстра стельова Свет SR-A3064/2 AB на два плафони антик
590 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
