
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество источников света 8
Цвет каркаса Хром
Материал плафона Акрил
Материал каркаса Металл
Стандарт патрона LED
Максимальная мощность (Вт) 144
Высота (см) 12
Ширина (см) 60
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Цвет каркаса Хром
Материал плафона Акрил
Материал каркаса Металл
Стандарт патрона LED
Максимальная мощность (Вт) 144
Высота (см) 12
Ширина (см) 60
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 144 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Хром |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Температура кольору , К | 3000-6000 |
| Потужність споживання , W | 145w |
| Висота , мм | 120 |
| Ширина , мм | 600 |
- Цена: 2 380 ₴

