
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная на 4 источника света, материал плафона акрил, пульт управления с диммером, цвет каркаса хром.
Ширина 41 см;
Длина 61 см;
Высота 9 см;
Материал каркаса металл;
Мощность 112 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 112 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Хром |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Температура кольору , К | 2700-4100-6400+підсвітка |
| Потужність споживання , W | 112w |
| Висота , мм | 90 |
| Довжина ,мм | 610 |
| Ширина , мм | 410 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 685 ₴
- В наличии
- Код: SL-5332/2+2 CR dimmer
Люстра LED Свет SL-5332/2+2 CR срібляста+пульт 112W
1 685 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
