
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра світлодіодна на 7 джерел світла (вбудовані світлодіоди), акрил, пульт ду з діммером, підсвітка RGB, колір каркаса кави, ширина 57 см, довжина 78 см, висота 13 см, каркас метал, потужність 192 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 192 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Температура кольору , К | 2700-4100-6400+підсвітка |
| Потужність споживання , W | 192w |
| Висота , мм | 130 |
| Довжина ,мм | 780 |
| Ширина , мм | 570 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 190 ₴
- В наличии
- Код: 5332/2+2+2 coffe RGB
Люстра LED Свет 5332/2+2+2 коричнева RGB підсвітка+пульт 192W
3 190 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
