

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра світлодіодна на 9 джерел світла (вбудовані світлодіоди), підсвітка RGB, акрил, пульт ду з діммером, колір каркаса чорний, ширина 60 см, довжина-61 см, висота 14 см, каркас метал, потужність 192 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 140 |
| Довжина ,мм | 610 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 192w |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура кольору , К | 2700-4100-6400+підсвітка |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Ширина , мм | 600 |
| Кількість джерел світла | 8 |
- Цена: 2 655 ₴
- В наличии
- Код: 5331/4+4 BK+RGB
Люстра стельова світлодіодна чорного кольору Свет SL-5331/4+4 BK+RGB з пультом 192 W
2 655 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
