
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна люстра на 3 джерела світла, каркас металевого хромового кольору, потужністю 36+12 Вт, довжина 29 см, ширина 20 см, висота 12 см. Можна використовувати як стельову люстру, так і настінний світильник-бра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Температура кольору , К | 3000-6000 |
| Висота , мм | 120 |
| Довжина ,мм | 290 |
| Ширина , мм | 200 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 230 ₴
- В наличии
- Код: SC-3119/2C CR
Люстра стельова LED Свет SC-3119/2C CR 35W
1 230 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
