
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра стельова на три плафона, каркас металевий бронзового кольору, скляні плафони. Патрон Е-27 підходить під світлодіодну лампу будь-якої потужності або лампу розжарювання до 60 Ват. Світильник кріпиться до стелі на планку.
Ширина: 40 см
Висота: 25 см
Колір: Антична бронза
Тип цоколя: E27
Кількість джерел світла: 3 шт
Тип джерела світла: Led лампи
Ступінь захисту: IP20
Ширина: 40 см
Висота: 25 см
Колір: Антична бронза
Тип цоколя: E27
Кількість джерел світла: 3 шт
Тип джерела світла: Led лампи
Ступінь захисту: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Діаметр, мм | 400 |
| Висота , мм | 250 |
| Ширина , мм | 400 |
- Цена: 945 ₴
- В наличии
- Код: SH-67011/3 AB+WT
Люстра стелева Свет SH-67011/3 AB+WT на 3 плафони
945 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
