
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дана люстра підійде під любий дизайн. Роззсіювач виконаний з хрусталиків що створює неповторний комфорт і затишок. В комплекті йде сучасний пульт з електронним дімером і регулятором кольору. З пульта можна включити один з представлених режимів-тепле світло, нейтральне та холодне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 110 |
| Довжина ,мм | 580 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 150w |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Кількість джерел світла | 5 |
- Цена: 1 840 ₴
- В наличии
- Код: SL-5342/4+1 BK DIMMER
Люстра світлодіодна LED чорного кольору Свет SL-5342/4+1 BK +пульт 150W
1 840 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
