


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дана люстра підійде під любий дизайн. Роззсіювач виконаний з хрусталиків що створює неповторний комфорт і затишок. В комплекті йде сучасний пульт з електронним дімером і регулятором кольору. З пульта можна включити один з представлених режимів-тепле світло, нейтральне та холодне.
Колір каркасу Золото
Матеріал плафону Пластик, кришталь
Матеріал каркасу Метал,
Кріплення Стельове (планка)
Максимальна потужність (Вт) 192
Висота (см) 12
Довжина (см) 73
Ширина (см) 53.5
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 192 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Температура кольору , К | 3000-6000 |
| Потужність споживання , W | 192w |
| Висота , мм | 120 |
| Довжина ,мм | 730 |
| Ширина , мм | 540 |
- Цена: 4 770 ₴
- В наличии
- Код: SY-19376/4+1 GD
Люстра світлодіодна LED золотистого кольору Свет SY-19376/4+1 GD з пультом 192W
4 770 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
