
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стельова люстра на два плафони, патрон Е-27, каркас металевий хромового кольору, плафони скляні, ширина 45 см, висота 23 см.
Люстра пристельова на 2 лампочки
Кількість джерел світла:2
Матеріал плафона: Скло
Матеріал каркасу: Метал
Тип цоколя: E27 (Стандарт)
Напруга мережі: 220~240 В
Ступінь захисту IP 20
Тип вимикача: Настінний
Колір основи: Нікель/хром
Габаритні розміри:
Ширина: 45 см
Висота: 23 см
Люстра пристельова на 2 лампочки
Кількість джерел світла:2
Матеріал плафона: Скло
Матеріал каркасу: Метал
Тип цоколя: E27 (Стандарт)
Напруга мережі: 220~240 В
Ступінь захисту IP 20
Тип вимикача: Настінний
Колір основи: Нікель/хром
Габаритні розміри:
Ширина: 45 см
Висота: 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Висота , мм | 230 |
| Ширина , мм | 450 |
- Цена: 565 ₴
- В наличии
- Код: SH-1023/2 CR
Люстра класична Свет на два плафона срібляста SH-1023/2 CR
565 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
