

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная классическая люстра выполнена из качественных материалов.
Эта модель светильника создаст домашний уют для вашей комнаты. Именно минимализм модели и является ее изюминкой. Плафоны выполнены из шкла.
Патрон с цоколем Е-27 позволит легко подобрать необходимую лампочку с желаемым количеством света.
Диаметр 44 см;
Высота 24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 230 |
| Довжина ,мм | 440 |
- Цена: 1 156 ₴

