


Настольная лампа в классическом стиле станет идеальным дополнением интерьера как на неприятноватом столике в спальне, так и на рабочем столе в кабинете или зале. Абажур данной настольной лампы выполнен из качественного текстиля белого цвета с декоративными оборками в виде серебристой тесьмы по краям самого абажура. В данной модели люстры установлен один патрон типа Е27 из керамики, которые в свою очередь зарекомендовали себя надежными, а так же устойчивыми к перепадам напряжения и повышенных температур. Вы без труда можете использовать мощную лампочку в этой настольной лампе. Сам каркас люстры украшен декоративными элементами из керамики и стеклопластика.
Настольная лампа в классическом стиле с абажуром.
Тип патрона Е27 керамический
Высота лампы - 540 мм
Диаметр абажура – 250 мм
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться через настройки монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+тканина |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип настільних ламп | Декоративні |
- Цена: 1 130 ₴
- В наличии
- Код: P3-SK18070/1T CR+WT
Настільна лампа класична сріблястого кольору на 1 лампу Прометей P3-SK18070/1T CR+WT
1 130 ₴
- +380 (96) 950-65-29

