
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладний меблевий світильник фірми Feron, золотистого кольору. Цоколь світильника g4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B, 220 В, 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| __Наявність | Да |
| Висота , мм | 25 |
| Макс. навантаження | 20 W |
| Материал | Металл |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина , мм | 68 |
- Цена: 25 ₴
- В наличии
- Код: A-012N золотий
Накладний меблевий світильник Feron A-012N золотий
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
