
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики | |
| Тип панелі | Проста |
| Спосіб монтажу | Врізний + Накладний • Стельовий |
| Напруга живлення | 180 - 265В |
| Електрична потужність | 45 Вт |
| Розміри | 600x600мм |
| Форма | Квадрат |
| Колір | Білий |
| Колір світла | Холодний (6500к) |
| Світловий потік | 3510 - 4000 Лм |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Матеріал | Алюміній • Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ,мм | 600 |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 45w |
| Світловий потік lm | 3700 |
| Температура кольору , К | 6500 |
| Ширина , мм | 600 |
- Цена: 725 ₴
- В наличии
- Код: LM1000
Світильник адміністративний LED панель Lemanso 45W 3700LM 6500K 180-265V / LM1000
725 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
