
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер декоративный SWT-3510 AB+SHADE
Количество источников света: 1
Цвет плафона: Бежевый
Цвет каркаса: Бронза
Материал плафона: Ткань
Материал каркаса: Металл
Наличие абажура: да
Стандарт патрону : E27
Максимальная мощность (Вт): 60
Высота (см): 145
Ширина (см): 35
Напруга (В): 220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 1450 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Ширина , мм | 350 |
| Кількість джерел світла | 1 |
- Цена: 2 085 ₴

