
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник стельовий на одну лампочку.
Колір основи: Біло/Золота
Тип патрона: Е27 керамічний
Плафон: білий
Висота: 200 мм
Колір основи: Біло/Золота
Тип патрона: Е27 керамічний
Плафон: білий
Висота: 200 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В, 180~240 В, 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Цвет плафона | Серый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Кількість джерел світла | 1 |
- Цена: 670 ₴
- В наличии
- Код: P3-B013/1C TS+WT
Люстра Прометей на 1 плафон біло/золота P3--B013/1C TS+WT
670 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
