



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колір каркасу хром
Матеріал плафону Пластик, кришталь
Матеріал каркасу Метал, пластик
Стандарт патрона LED
Вид кріплення Стельове (планка)
Максимальна потужність (Вт) 416
Висота (см) 16
Ширина (см) 60*60
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Виробництво Китай
На продукцію поширюється гарантія
Доставку можна здійснювати як будь-якими зручними для вас службами перевезення, так і самовивозом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Температура кольору , К | 2700К-6400K |
| Потужність споживання , W | 416w |
| Висота , мм | 140 |
| Ширина , мм | 600 |
- Цена: 7 280 ₴
- В наличии
- Код: SY-7942/4+4 CR dimmer
Люстра LED+хрусталь Свет SY-7942/4+4 CR срібляста з пультом 416W
7 280 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
