
Люстра потолочная на две лампочки отлично подойдет как на кухню или гостиную так и в спальню или рабочий кабинет. Благодаря цвету каркаса "венге" с элементами декора данная люстра отлично подойдет к любому интерьеру. В свою очередь, на люстре есть декоративные подвески из хрусталя, которая добавит Вашему интерьеру роскоши. Плафоны изготовлены из матового стекла. Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжению. Вы без каких-либо проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобретать лампочки к люстр вы также можете у нас на сайте. Также под эту люстру мы можем помочь Вам подобрать бра.
Люстра пристегна на две лампочки. Цвет: венге. Цвет плафона: матовый. Патрон Е27 керамический
Ширина люстри: 460 мм;
Высота люстры: 190 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Висота , мм | 200 |
| Довжина ,мм | 450 |
- Цена: 750 ₴
- В наличии
- Код: P3-37271С/2С FG+WT
Люстра стельова на 2 плафони золотого кольору Прометей P3-37271С/2С FG+WT
750 ₴
- +380 (96) 950-65-29

