

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная люстра подойдет под любимый дизайн. Рассеиватель выполнен из хрустелликов, что создает неповторимый комфорт и уют. В комплекте идет современный пульт с электронным домором и регулятором цвета. С пульта можно включить один из представленных режимов-теплый свет, нейтральный и холодный.
Цвет каркаса Хром+черный
Материал плафона Пластик, хрусталь
Материал каркаса Металл, пластик
Наличие абажура нет
Стандарт патрона LED
Вид крепления Потолочное (планка)
Максимальная мощность (Вт) 292
Высота (см) 14
Ширина (см) 91*71
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Производство Китай
Материал плафона Пластик, хрусталь
Материал каркаса Металл, пластик
Наличие абажура нет
Стандарт патрона LED
Вид крепления Потолочное (планка)
Максимальная мощность (Вт) 292
Высота (см) 14
Ширина (см) 91*71
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Производство Китай
Рекомендуемая площадь освещения: до 25 кв. метров
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
На продукцию распространяется гарантия
Доставку можно осуществлять как любыми удобными для вас службами перевозки, так и самовывозом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 292 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 140 |
| Довжина ,мм | 910 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 292w |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура кольору , К | 2700К-6400K |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Ширина , мм | 710 |
- Цена: 7 256 ₴

