

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип люстры: декоративные люстры
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
Количество источников света: 5
Длина, мм: 680
Высота, мм: 380
Материал каркаса: металл
Материал плафона: металл
Источник света: Лампа
Направленность света: вниз
Тип крепления: планка крепления
Мощность, W : 60
Цвет каркаса: Темно-коричневый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Прованс |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 см |
| Высота | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Діаметр, мм | 750 |
| Висота , мм | 380 |
- Цена: 2 635 ₴
- В наличии
- Код: Д HD75860-5
Люстра декоративна Sirius Д HD75860-5 на 5 плафонів чорна з патиною
2 635 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
