
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стельовий світильник на одне джерело світла, патрон Е-27, каркас металевий хромованого кольору зі скляними вставками, ширина 13 см, висота світильника 17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 190 |
| Ширина , мм | 125 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 395 ₴

