

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра стельова в стилі виконання Лофт на вісім плафонів, каркас металевий золотого кольору, плафони скляні, довжина 85 см, ширина 45 см, висота 78 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 780 |
| Довжина ,мм | 450 |
| Ширина , мм | 850 |
- Цена: 7 215 ₴
- В наличии
- Код: Z-881-8GG GG
Люстра Loft Свет Z-881-8GG GG 8 плафонів бронзова
7 215 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
