
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа led Horoz Electric 001-040-0006-031 480 6 E14 — це відмінний варіант ламп з високою якістю виконання. Лампа світлодіодна Horoz Electric 001-040-0006-031 має термін служби 25000 годин. Колір колби: білий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ,мм | 90 |
| Материал | Пластик |
| Напруга живлення, V | 175-265V |
| Потужність споживання , W | 6w |
| Ресурс роботи . год. | 25000 |
| Світловий потік lm | 480 |
| Температура кольору , К | 4200 |
| Ширина , мм | 50 |
- Цена: 65 ₴
- В наличии
- Код: 001-040-0006
Лампочка R50 E14 6W 4200K 230V HOROZ ELECTRIC
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
