
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа PREMIER-12 E27 6400K от производителя Horoz Electric выполнена с использованием светодиодов SMD LED, обеспечивающих максимально возможную яркость света. Такая лампа может сэкономить вам деньги не только потому, что она примерно на 80% больше энергоэффективна, чем другие виды ламп, она также производит значительно меньше тепла, чем люминесцентные, галогеновые и лампы накаливания.
Лампа имеет мощность 12W, по сравнению с лампами накаливания это примерно 120W. Цвет освещенности - 6400К (холодный белый ), а цоколь - стандартный э27.
LED лампа долговечная и экологически чистая. Срок службы такой лампы – 25000 часов непрерывной работы.
Лампа не содержит вредных веществ, что делает ее более чистой альтернативой люминесцентной.
Светодиоды являются одними из самых перспективных технологий сегодня. Такое освещение имеет отличный индекс цветопередачи, поэтому вы можете более точно видеть цвет освещенных предметов.
Светодиоды могут воспроизводить такие же условия освещения, что и в люминесцентных лампах, при этом они прослужат дольше и потребляют меньше энергии.
В качестве дополнительного бонуса, все светодиоды соответствуют требованиям RoHS. Работает такая лампа при напряжении 220-240V/ 50/60Hz, она мгновенно запускается без необходимости прогрева и хорошо работает в холодную погоду.
Лампа значительно прочнее других видов, поскольку изготовлена из пластмассы вместо стекла.
Лампа имеет мощность 12W, по сравнению с лампами накаливания это примерно 120W. Цвет освещенности - 6400К (холодный белый ), а цоколь - стандартный э27.
LED лампа долговечная и экологически чистая. Срок службы такой лампы – 25000 часов непрерывной работы.
Лампа не содержит вредных веществ, что делает ее более чистой альтернативой люминесцентной.
Светодиоды являются одними из самых перспективных технологий сегодня. Такое освещение имеет отличный индекс цветопередачи, поэтому вы можете более точно видеть цвет освещенных предметов.
Светодиоды могут воспроизводить такие же условия освещения, что и в люминесцентных лампах, при этом они прослужат дольше и потребляют меньше энергии.
В качестве дополнительного бонуса, все светодиоды соответствуют требованиям RoHS. Работает такая лампа при напряжении 220-240V/ 50/60Hz, она мгновенно запускается без необходимости прогрева и хорошо работает в холодную погоду.
Лампа значительно прочнее других видов, поскольку изготовлена из пластмассы вместо стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ,мм | 108 |
| Материал | Пластик |
| Напруга живлення, V | 175-265V |
| Потужність споживання , W | 12w |
| Ресурс роботи . год. | 25000 |
| Температура кольору , К | 6400 |
| Ширина , мм | 60 |
- Цена: 45 ₴
- В наличии
- Код: 001-006-00121
Лампочка A60 E27 12W 6400K 230V HOROZ ELECTRIC
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
