
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна лампочка (свічка) HOROZ ELECTRIC E27 6W 4200K. Виконана зі всіма вимогами екології та економії споживання електроенергії.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Напруга живлення, V | 175-265V |
| Потужність споживання , W | 6w |
| Ресурс роботи . год. | 25000 |
| Температура кольору , К | 4200 |
- Цена: 49 ₴
- В наличии
- Код: 001-003-00622
Лампочка C37 E27 6W 4200K 230V HOROZ ELECTRIC
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
