




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная кристальная люстра подойдет в современный интерьер ваших домов.
Кристальная потолочная люстра на 5 лампочек, Е-14, цвет хром, диаметр 48 см, высота 43 см, каркас металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 3 340 ₴
- В наличии
- Код: SH-67437/5 CR
Люстра стельова хрустальна срібляста на 5 ламп Свет SH-67437/5 CR
3 340 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
