
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Лампа світлодіодна
- Розміри: 13 / 3,7 см.
- Цоколь: E14
- Потужність: 8 Вт
- Спосіб живлення: від мережі 220в
- Світовий потік: 800 Лм
- Температура кольору: 6400K
- Кут розсіювання: 200 градусів
- Сумісність з димером: Не сумісний з димерами
- Термін служби: 25000 годин
- Країна реєстрації бренду: Туреччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 130 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ,мм | 131 |
| Материал | Пластик |
| Напруга живлення, V | 175-265V |
| Потужність споживання , W | 8w |
| Ресурс роботи . год. | 25000 |
| Температура кольору , К | 4200 |
| Ширина , мм | 37 |
- Цена: 58 ₴
- В наличии
- Код: 001-004-0008
Лампочка CF37 E14 8W 4200K 230V HOROZ ELECTRIC
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
