




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість джерел світла 4
Колір каркаса Біла 5550/4
Матеріал плафона Пластик
Матеріал каркаса Метал, пластик
Наявність абажура немає
Стандарт патрона LED
Вид кріплення Потолочное (планка)
Максимальна потужність (Вт) 218
Висота (см) 14
Ширина (см) 70 * 51
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
виробництво Китай
На продукцію поширюється гарантія
Колір каркаса Біла 5550/4
Матеріал плафона Пластик
Матеріал каркаса Метал, пластик
Наявність абажура немає
Стандарт патрона LED
Вид кріплення Потолочное (планка)
Максимальна потужність (Вт) 218
Висота (см) 14
Ширина (см) 70 * 51
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
виробництво Китай
На продукцію поширюється гарантія
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 218 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Температура кольору , К | 3000-6000 |
| Висота , мм | 140 |
| Довжина ,мм | 700 |
| Ширина , мм | 510 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 3 175 ₴


