
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна лампа Лемансо 4 ват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 182 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозора |
| Потужність споживання , W | 4w |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура кольору , К | 6500 |
| Тип цоколя | E14 |
- Цена: 70 ₴
- В наличии
- Код: LM3023.
Лампочка для витяжки LED E14 4W 6500К Lemansо
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
