
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа світлодіодна 12 В прозора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 12w |
| Світловий потік lm | 1440 |
| Температура кольору , К | 4500 |
- Цена: 140 ₴
- В наличии
- Код: LM3088.
Лампочка LED А67 Е-27 12W COB 1440lm 4500K 220V Lemansо
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
