
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка світлодіодна G9 8W 4500K 750LM 230V Lemansо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 8w |
| Світловий потік lm | 750 |
| Температура кольору , К | 4500 |
| Тип цоколя | G9 |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Код: LM772
Лампочка LED G9 8W 4500K 750LM 230V Lemansо
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
