

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дана люстра підійде під любий дизайн. Розсіювач виконаний з акрилу, що розсіює рівномірно світло.
Світлодіодне бра-люстра на три джерела світла потужністю 40+14 Вт, можна використовувати його як настінне бра і як стельова люстра, каркас металевий білого кольору, довжина 37 см, ширина 26 см, висота 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 36w |
| Кількість джерел світла | 2 |
| Висота , мм | 120 |
| Довжина ,мм | 260 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 825 ₴

