
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолка на два плафона, каркас металлический золотого цвета с черным, плафоны стеклянные.
Ширина 16 см;
Длина 45 см;
Высота 23 см;
Патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Висота , мм | 230 |
| Довжина ,мм | 450 |
| Ширина , мм | 160 |
- Цена: 755 ₴
- В наличии
- Код: SC-9112/2FG+BK
Люстра класична Свет SC-9112/2FG+BK на два плафона чорно-золотиста
755 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
