

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led светильник темно-золотистый SY-9305/2R2 PLG+BK, каркас металлический, разветвитель выполнен из качественного акрила.
Ширина 45 см;
Высота 9 см;
Каркас метал;
Мощность 70+(20) Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Диммер | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 90w |
| Висота , мм | 90 |
| Довжина ,мм | 450 |
| Ширина , мм | 400 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 010 ₴
- В наличии
- Код: SY-9305/2R2 PLG+BK
Люстра LED в стил LOFT темно-золотиста 9305/2R2 P
2 010 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
