
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра кришталева
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
Количество источников света: 8
Длина, мм: 440
Ширина, мм: 440
Высота, мм: 620
Материал каркаса: металл
Направление света: рассеянное освещение
Тип крепления: крюк
Тип патрона: E-27
Мощность, W : 480
Цвет каркаса: Белая с золотом
Напруга, V: 220
Назначение: для гостиной
Стиль: хрустальные
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Высота без цепи: 620
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Высота | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | Стелевий гачок |
| Діаметр, мм | 440 |
| Висота , мм | 620 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 6 100 ₴
- В наличии
- Код: B Е1831/8
Люстра сучасна підвісна кришталева на 8 ламп біла-золота SIRIUS B Е1831/8
6 100 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
