



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная ширина: 100
Высота: 95
Тип лампы:лампа накаливания, экономика или светодиодная лампа
Тип патрона: G9
Кол-во ламп: 7
Максимальная мощность ламп: 45W
Напруга ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и очень практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространство, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно выбрать оптимальную высоту светильника.
Идеально сочетается с лампой Эдисона.
Лампочки в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Висота , мм | 950 |
| Довжина ,мм | 1000 |
- Цена: 6 690 ₴

