


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная потолочная люстра "Прометей P5-E1567/6+6/CH" выполнена в классическом стиле. Данная модель люстры подойдет к интерьеру светлой комнаты (ветня, спальня, обеденный зал) с потолком любой высоты. Каркас люстры изготовлен из прочного, но при этом легкого сплава металлов. Подвесные декоративные элементы люстры выполнены из качественного хрусталя, который сохраняет свой блеск и со временем не каламутирует в отличии от пластиковых подвесок. Каркас люстры хромирован путем гальванизации. Установлены патроны типа Е27 из керамики, что позволяет использовать большинство типов лампочек представленных на рынке. Патроны из керамики надежные и долговечные, устойчивы к высоким температурам и перепадам напряжения. Помимо патронов под обычную лампочку, установлены шесть светодиодных модулей. В комплекте идет крепление к потолку "планка", а также пульт управления. Установка возможна на любой тип потолка – гипсокартон, натяжной или обычный. Кристальная люстра на планке "Прометей P5-E1567/6+6/CH". Цвет каркаса - латунь/хром. Тип патрона Е27 (керамический). Высота люстры (с декором) – 360 мм Диаметр люстры – 530 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+кришталь |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Діаметр, мм | 530 |
| Висота , мм | 360 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 4 555 ₴
- В наличии
- Код: P5-E1567/6+6CH
Люстра стельова кришталева сріблястого кольору Прометей P5-E1567/6+6 CH
4 555 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
