
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настінний світильник. Розміри: 15 / 22 см.
Лампи: 1шт x 60Вт (E14).
Плафон: Скло / Білий.
Основа: Метал / Сталевий глянцевий.
Ступінь захисту IP: IP20.
Лампа в комплекті: Немає лампи.
Живлення від мережі 220В
Лампи: 1шт x 60Вт (E14).
Плафон: Скло / Білий.
Основа: Метал / Сталевий глянцевий.
Ступінь захисту IP: IP20.
Лампа в комплекті: Немає лампи.
Живлення від мережі 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | стекло |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
- Цена: 370 ₴
- В наличии
- Код: 3268-FROST-1
Настінно-стелевий світильник біло-коричневий Nowodvorski 3268
370 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
