
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид світильника Настінно-стельовий
Кількість ламп 2
Виробник Nowodvorski
Пульт ДК Ні
Розміри, мм 360х150
Країна бренду Польща
Тип лампи Світлодіодна/Накалювання
Колір арматури
Колір плафона Білий, зелений
Цоколь Е 14
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 370 ₴
- В наличии
- Код: 2233-GRASS-2
Настінно-стелевий світильник біло-зелений Nowodvorski 2233-GRASS-2
370 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
