
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная люстра изготовлена из качественных материалов. Эта модель светильника станет отличным дизайнерским акцентом в интер*ере и создаст домашний уют в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість джерел світла | 5 |
- Цена: 2 350 ₴

