
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный светильник изготовлен из качественных материалов. Эта модель светильника создаст уют в вашем доме и станет отличным дизайнерским акцентом в интер*ьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість джерел світла | 1 |
- Цена: 790 ₴
- В наличии
- Код: 6310/1C+G95 LED
Люстра-світильник Spectr Лофт стелева одинарна 6310/1C+G95 LED в комплекті з лампою
790 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
