
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра "перфорация" потолка красная - это изысканный элемент декора, который придаст вашему помещению цвет и стиль. Она имеет стильный красный цвет, который привлекает внимание и создает яркий акцент в интерьере. Дизайн с перфорацией добавляет интереса и текстуры, а потолочное расположение позволяет равномерно распределять свет по всему помещению. Эта люстра идеально подойдет для тех, кто ищет яркое и стильное освещение, которое одновременно будет функциональным и декоративным элементом интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Красный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 250 |
| Діаметр, мм | 250 |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Кількість джерел світла | 1 |
- Цена: 450 ₴

